Дачные садовые бытовки из бруса и других материалов в Спб и Ленинградской области

Рубрика: Бытовки

Садовые бытовки-дачи от компании Камелот – удобно и недорого

Ни один дачный участок не обходится без хозяйственных построек, которые выполняют различные задачи – от временного жилья до хранения инвентаря или овощей и фруктов. При этом возведение таких домов из камня или кирпича в большинстве случаев нецелесообразно, так как это долго и дорого.

К счастью, существуют садовые бытовки, которые изготавливаются из бруса и других материалов, и поэтому быстро собираются и сравнительно недорого стоят. Примеры таких построек представлены ниже.

Так, дачные садовые бытовки из бруса достаточно надежны и долговечны, чтобы простоять несколько десятилетий, а стоимость их изготовления значительно ниже, чем постройка капитального дома из того же пеноблока.

Действительно, производство бытовки куда экономичнее и быстрее возведения капитальной постройки, и при этом полученная конструкция прекрасно справляется с поставленными задачами и обладает большинством достоинств большого комфортного дома. Так что нет ничего удивительного в том, почему так популярны садовые домики из двух бытовок в Спб – они просторны, комфортны, быстро возводятся и недорого стоят. И если вы решили установить такой дом на своем дачном участке – закажите его у специалистов компании «Камелот».

Мы обладаем обширным опытом изготовления различных типов бытовок. С нашей помощью вы легко и быстро обзаведетесь на своем дачном участке просторным и комфортным домом, а также подсобными помещениями различных видов и в любом количестве. Стоимость бытовок различных типов представлена в таблице ниже.

В зависимости от того, какого типа бытовки вам нужны – жилые, складские, хозблок – цены различаются, так как возможны вариации в планировке и материалах изготовления и отделки. Благодаря широкому ассортименту представленных вариантов, вы всегда сможете подобрать оптимальное решение для вашего дачного участка или же наши специалисты изготовят для вас бытовку по индивидуальному проекту.

Так что если вам требуется садовый дом-бытовка или любая другая постройка такого типа – просто заполните представленную ниже форму. После этого с вами свяжется наш менеджер и согласует детали вашего заказа.

Обустройство дачного участка не потребует от вас значительных временных и финансовых затрат, если для этого вы воспользуетесь помощью специалистов компании «Камелот»!

Расскажите своим друзьям в:

Рекомендуем вам также посмотреть:

8 основных видов обработки природного камня: как правильно это делать и зачем

Для какой цели использовать натуральный камень зависит не только от его вида, но и от типа обработки. Грамотная порезка, шлифовка или полировка помогают выявить настоящую красоту материала и значительно расширить грани его применения. Обрабатывать природный камень не так уж и легко. Этот процесс должен проходить в строгом соответствии стандартам качества и учитывать плотность породы, ее цвет и текстуру.

Читать полностью >

Камень в строительстве и архитектуре

Природный камень давно широко известен и популярен в строительстве и архитектуре. Давайте разберёмся какими преимуществами он обладает и почему его так любят во всём мире, а поможет нам в этом компания «Камелот», которая уже долгие годы занимается продажей натурального камня и знает о нём совершено всё.

Стоит отметить, что именно камень является самым древним материалом в строительстве, помимо этого это одно из первых полезных ископаемых, которое было обнаружено ещё древними людьми.

Читать полностью >

Как выбрать камень для мощения

Натуральный камень издавна используется для мощения улиц, аллей и садовых дорожек. И сегодня ему в некоторых случаях отдается предпочтение, несмотря на то, что строительная промышленность предлагает массу долговечных и удобных в использовании материалов. Давайте разберем, почему так.

Читать полностью >

Дачные дома из бытовок: выгодно, удобно, симпатично

Дома-бытовки для дачи – отличная альтернатива капитальным сооружениям при сезонном проживании за городом. Их также широко используют в качестве временного жилья при возведении кирпичных или блочных дач и коттеджей, которое может затянуться не на один год. Такие бытовки – это современные конструкции, обеспечивающие владельцам комфортные условия жизни.

Читать полностью >

У вас появились вопросы?

Оставьте заявку или позвонитие по
телефону
8 (812) 924-83-34 и мы вам ответим на них!
Заполните форму ниже! Наш специалист вам перезвонит
и ответит на ваши вопросы.